Профилактика гриппа, ОРВИ, коронавирусной инфекции

Постановление  от 01.06.2020 №19 Об ограничительных мероприятиях в организациях и на объектах в целях недопущения распространения COVID-2019 в Хабаровском крае

ПРОФИЛАКТИКА ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ ГИГИЕНА ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ОРГАНИЗАЦИЙ ОТДЫХА ДЕТЕЙ И ИХ ОЗДОРОВЛЕНИЯ В УСЛОВИЯХ СОХРАНЕНИЯ РИСКОВ РАСПРОСТРАНЕНИЯ COVID-19 Методические рекомендации МР 3.1/2.4. 0 № f -20

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 22 мая 2020 г. № 15 “Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.3597-20 "Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Рекомендации для населения по профилактике новой коронавирусной (COVID-19) инфекции в период майских праздников (читать)

В целях повышения эффективности проведения профилактической работы с населением в период вспышки коронавируса, Главным управлением МЧС России была разработана памятка по снижению риска заражения. (читать)

Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ (читать)

ПАМЯТКА как снизить риск коронавирусной инфекции (читать)

Маска (читать)

Профилактика в поездках (читать)

Методические рекомендации разработаны Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в целях организации режимов труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV). (ознакомиться)