Ежедневное меню горячего питания (ознакомиться)

Примерное перспективное десятидневное меню МДОУ детский сад № 133 для возраста от 1 до 3-х лет и от 3 до 7 лет (ознакомиться);

При поступлении в ДОУ детей с медицинскими показаниями на диетическое питание, будет разработано диетическое меню.

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации - не оказывают услуги;

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию: (ознакомиться)

Ответы на  вопросы родителей по питанию в ДОУ и ответы на них ознакомиться

Форма обратной связи для родителей воспитанников

Уважаемы родители! Если у Вас остались вопросы, касающиеся питания воспитанников, Вы можете задать их заведующему нашего дошкольного учреждения:

написав письмо на электронную почту детского сада: mdou-133granova@yandex.ru

по телефону 8 (4217) 52-71-85