Заявление о приеме детей в ДОУ

Информация о сроках приема заявления и иных обязательных документов для приема в МДОУ 133

Прием в дошкольное образовательное учреждение (ДОУ) осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Прием заявления родителей (законных представителей) воспитанников осуществляется на основании направления, выданного Управлением образования администрации города Комсомольска- на-Амуре — в день обращения.

Прием иных обязательных документов (в соответствии с приказом Министерства просвещения РФ от 15.05.2020 № 236 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования» ) осуществляется в день обращения или в течение трех рабочих дней с даты обращения.

Приказ Министерства просвещения РФ от 23.01 2023 года N 50 "О внесении изменений в порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденный приказом  Министерства просвещения РФ от 15.05. 2020 № 236

Приказ заведующего МДОУ № 133 "О внесении изменений в порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Заявление на прием детей в МДОУ далее