Локальные и нормативные акты ДОУ

Локальные и нормативные акты, регламентирующие управление образовательной организацией

Локальные и нормативные акты, регламентирующие правила приема обучающихся

Локальные и нормативные акты, регламентирующие организационные аспекты деятельности образовательной организации:

Локальные и нормативные акты, регламентирующие права, обязанности и ответственность работников образовательной организации:

​Локальные и нормативные акты, регламентирующие особенности организации образовательного процесса

Локальные и нормативные акты, регламентирующие организационные открытость и доступность информации о деятельности образовательной организации:

Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 21.07.2014) "О персональных данных" скачать