Платные образовательные услуги

Согласно п. 1 ст. 75 Закона Российской Федерации от 29.12.2012 № 273-ФЗ "об образовании в Российской Федерации"  (далее – Закон РФ "Об образовании") государственное и муниципальное образовательные учреждения вправе оказывать населению, предприятиям, учреждениям и организациям платные дополнительные образовательные услуги (обучение по дополнительным образовательным программам, преподавание специальных курсов и циклов дисциплин, репетиторство, занятия с обучающимися углубленным изучением предметов и другие услуги), не предусмотренные соответствующими образовательными программами и федеральными государственными образовательными стандартами, а также образовательными стандартами, устанавливаемыми в соответствии с пунктом 2 статьи 7 настоящего Закона.

Постановление Правительства РФ от 15 сентября 2020 г. N 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" ознакомиться

Постановление администрации города по тарифам на платные услуги на 2021 год от 18.11.2020 № 2414-па ознакомиться

Образец Квитанции оплаты платных услуг

Приказ МДОУ №133 от 27.08.2020 № 97-ОД Об организации работы по оказанию дополнительных образовательных услуг в 2020-2021 учебном году