ЭМБЛЕМА НАСТАВНИЧЕСТВА

Ментальная карта  наставничества ХК ИРО

Распоряжение Минпросвещения России от 25.12.2019 № Р-145 "Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися"

РАСПОРЯЖЕНИЕ МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ Хабаровского края от 10.09.2020 № 887 Об утверждении региональной методологии (целевой модели) наставничества для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования в Хабаровском крае (ознакомиться)

Методические рекомендации по внедрению целевой модели наставничества

РЕГИОНАЛЬНАЯ МЕТОДОЛОГИЯ (ЦЕЛЕВАЯ МОДЕЛЬ) НАСТАВНИЧЕСТВА для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным программам и программам среднего профессионального образования в Хабаровском крае (ознакомиться)

Положение о наставничестве 27.08.2021

Приказ о внедрении цедлевой модели наставничества

Приказ о создании наставнических пар

Согласия на работу в наставнических парах

ЧЕК-ЛИСТ ОРГАНИЗАЦИИ НАСТАВНИЧЕСТВА В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ,ХК ИРО

«Дорожная карта» реализации целевой модели наставничества в МДОУ 133 на 2020 – 2024 учебный год

Программа целевой модели Наставничества МДОУ 133

Банк наставников МДОУ № 133