Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.

Администрация информация о руководителе образовательной организации, его заместителях, в т.ч. Фамилия, имя, отчество руководителя, его заместителей, контактные телефоны, адреса электронной почты

В нашем дошкольном учреждении работают квалифицированные специалисты, которые могут проконсультировать  по интересующим Вас вопросам.

Заведующий дошкольного учреждения Гранова Ольга Павловна   педагогический стаж работы 33 года. Высшее педагогическое образование, аттестована в 2014 году на соответствие по должности «руководитель». Педагогический стаж работы 33 года. В 1995 году окончила Комсомольский – на - Амуре государственный педагогический институт. В 2004 году прошла краткосрочное обучение по программе «Информационные технологии в образовании», дополнительную профессиональную подготовку по программе Intel «Обучение для будущего». В 2005 году прошла профессиональную переподготовку по специальности «Менеджмент в социальной сфере». 2010 год – повышала свою квалификацию  по теме «Современный образовательный менеджмент». Май 2013 года - курсы повышения квалификации.

«Управление государственными и муниципальными закупками» 2014, август  72 часа.

«Управление дошкольной образовательной организацией : горизонтальный контроль» 2014  май, 72 часа.

ПРИЕМ РОДИТЕЛЕЙ: среда с 17.00 до 18.00

Заместитель заведующего по ВМР - Сергеева Евгения Олеговна  педагогический стаж работы 10 лет. Высшее педагогическое образование. Педагогический стаж работы 3 года. В 2012 году окончила АМГПГУ Комсомольский – на - Амуре государственный педагогический университет.

Прием родителей: вторник с 16.00 до 17.00

Электронный адрес: E-mail: MDOUds133@yandex.ru

Заместитель заведующего по АХР - Гарипова Юлия Александровна. Высшее техническое образование. Общий стаж работы 15 лет.
прием родителей: пятница с 17.00 до 18.00

Электронный адрес: E-mail: MDOUds133@yandex.ru

График работы администрации и дежурные администраторы (ознакомиться)

Информация о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы, в т.ч. Фамилию, имя отчество работника, занимаемую должность, преподаваемые дисциплины, ученую степень, ученое звание, данные о повышении квалификации или профессиональной переподготовке, общий стаж работы, стаж работы по специальности Сведения о педагогах МДОУ № 133 на  1.05. 2021г.  ознакомиться